包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
正路 东厦花园一期 复式铺面 373平 出售 百业适合
373㎡
中信东厦花园一期 广厦片区-汕头市金平区东厦北路东厦花园一期
更新于2026年5月21日
328 万
8,800元/㎡
东厦花园一期 复式商铺 218平 性格比高 已住宅价出售
218㎡
中信东厦花园一期 广厦片区-汕头市金平区东厦北路东厦花园一期
更新于2026年5月21日
192 万
8,800元/㎡
正路 东厦花园一期 复式商铺 155平 已住宅价出售
155㎡
中信东厦花园一期 广厦片区-汕头市金平区东厦北路东厦花园一期
更新于2026年5月21日
136 万
8,800元/㎡
光天佑巷 72平 内街铺面 出入方便 诚心出售
71.99㎡
光天佑巷 人民广场片区-汕头市金平区光天佑巷
更新于2026年5月18日
69 万
9,599元/㎡
利安路26号103号房及夹层 朝东 铺装 47平
47.16㎡
利安路 人民广场片区-汕头市金平区利安路外马路第二小学附近
更新于2026年5月17日
70 万
14,843元/㎡
海碧苑 铺面 507平三层 宜商宜家 配套成熟
507㎡ 西
海碧苑 澄华街道-广东省汕头市澄海区澄华街道文冠路1号
更新于3个月前
业主急售
800 万
15,779元/㎡
汇悦春天二期旺铺 门面宽适合百业 可租可售
156㎡
联泰汇悦春天三区 广厦片区-金平区金新北路与华山北路交叉口南240米
更新于1周前
250 万
16,000元/㎡
天合名门一期 建面98平 10米宽铺面
98㎡
天合名门一期 东海岸新津片区-汕头市龙湖区大屿山路与港澳路交叉路口天合名门一期
更新于2周前
333 万
34,000元/㎡
寰宇天下三期铺面门面正阳
63㎡
寰宇天下花园三区 南滨新城-汕头市濠江区潮文路礐石风景名胜区
更新于3个月前
124 万
19,651元/㎡
新华禧广场铺面,临华山路,购物中心旁
138.33㎡
新华禧广场 广厦片区-汕头市金平区华山北路与科技北二街交界处(星汇国际二期对面)
更新于2周前
359 万
25,952元/㎡
带租出售,每月租金9800
117.2㎡
紫茵庄西区 紫茵片区-汕头市龙湖区衡山路40号
更新于3个月前
352 万
30,000元/㎡
天合名门一期 建面67平 6米高铺面
67㎡
天合名门一期 东海岸新津片区-汕头市龙湖区大屿山路与港澳路交叉路口天合名门一期
更新于2周前
228 万
34,000元/㎡
尚海阳光 区间路旺铺 复式 实用大 带租出售
53㎡
龙光尚海阳光 长平韩江路商圈-汕头市龙湖区韩江路58号
更新于1个月前
297 万
56,000元/㎡
市场口监街铺面 停车方便 门面雅 纯一楼 百业合适
161.61㎡
碧霞庄中区 碧霞片区-汕头市龙湖区金霞街道碧霞社区华山路7号
更新于1个月前
207 万
12,800元/㎡
龙珠花园东区小区路铺面 45平 适合投资或创业70年产权
45.45㎡
龙珠花园东区 蓝田片区-汕头市龙湖区金砂东路与黄山路交汇处往西400米(金山花园对面)
更新于1个月前
66 万
14,521元/㎡
利安路18号 外墙条形砖 上下两层 三面采光
66㎡
利安路18号小区 广场片区-汕头市金平区利安路18号
更新于2个月前
110 万
16,667元/㎡
金山花园向大路旺铺 可做餐饮
48㎡
金山花园 蓝田片区-汕头市龙湖区金砂东路157号
更新于2个月前
150 万
31,250元/㎡
东厦花园三期 正规复式铺面 94平 出售
94㎡
中信东厦花园三期 广厦片区-金平区东厦北路中信东厦花园
更新于3个月前
169 万
18,000元/㎡
华美庄主街 人流好 旺铺带租出售
39㎡
中信华美花园 华美片区-汕头市龙湖区金砂东路124号
更新于3个月前
68 万
17,436元/㎡
逸景蓝湾临韩江路复式铺面出售
170㎡
逸景蓝湾 长平韩江路商圈-汕头市龙湖区韩江路39号
更新于3个月前
425 万
25,000元/㎡
市中心万象城华润大厦北塔裙楼铺面出售
502㎡
华润大厦北塔 丹霞片区-广东省汕头市龙湖区金环南路与金砂东路交叉口
更新于3个月前
492 万
9,800元/㎡
带租出售 和承苑铺面218平 复式两层
218㎡
中交和承苑 东海岸新津片区-广东省汕头市龙湖区阿里山路与泰星路交汇处
更新于3个月前
470 万
21,560元/㎡
东厦花园大路口商铺出售 二层复式154平
154㎡
中信东厦花园一期 广厦片区-汕头市金平区东厦北路东厦花园一期
更新于3个月前
185 万
12,013元/㎡
汕樟路正大路小格铺面
27.07㎡
汕樟路 金砂片区-汕头市金平区汕樟路
更新于3个月前
76 万
28,001元/㎡
凯旋门向新津河旺铺 大门口
58㎡
凯旋门雅苑 东海岸新津片区-广东省汕头市龙湖区津河路 凯旋门雅苑
更新于3个月前
174 万
30,000元/㎡
福平路 近小公园 复式临街 南北通透
193㎡
福平路 人民广场片区-汕头市金平区福平路
更新于3个月前
186 万
9,627元/㎡
金禧花园金桦苑纯一楼铺面近市场学校
51㎡
金禧花园金桦苑 广厦片区-汕头市金平区金禧花园金桦苑
更新于3个月前
128 万
25,098元/㎡
中海凯旋门 旺铺 84平 300万元
84㎡
凯旋门雅苑 东海岸新津片区-广东省汕头市龙湖区津河路 凯旋门雅苑
更新于3个月前
300 万
35,714元/㎡
丽水庄西区2格转角商铺出租
73㎡
丽水庄西区 丽水片区-汕头市珠江路 丽水庄西区
更新于3个月前
120 万
16,438元/㎡
星光华庭城市核心地带 复式旺铺 适合高端品牌等
240㎡
泰安星光华庭 金谷片区-汕头市龙湖区金砂东路103号
更新于3个月前
480 万
20,000元/㎡
扫描下载
优居找房APP
优居找房APP