包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
65平 红亭花园 普装 南北通透 2室 诚心出售 价格可议
2室1厅 65㎡ 南北 高层(共7层)
红亭花园 人民广场片区-汕头市金平区中山路20号
更新于2026年5月23日
业主急售VR房源
35 万
5,385元/㎡
外马路海关宿舍 向园内两房 楼下小公园 园林小区易停车
2室2厅 65.87㎡ 南北 高层(共6层)
海关宿舍(外马路) 人民广场片区-汕头市金平区外马路20号
更新于2026年5月23日
业主急售VR房源
25 万
3,795元/㎡
精装 南北通透 联和里海旁 61平 房东急置换 诚心出售
2室2厅 60.76㎡ 南北 低层(共7层)
联和里海旁 人民广场片区-汕头市金平区联和里海旁
更新于2026年5月23日
业主急售VR房源
47 万
7,702元/㎡
普装 2室 朝向东南 杜鹃园 54平 房东急置换 诚心出售
2室1厅 53.88㎡ 东南 高层(共8层)
杜鹃园 广厦片区-汕头市龙湖区广厦新城杜鹃园(乐山路西100米)
更新于2026年5月23日
业主急售VR房源
25 万
4,640元/㎡
联韩花园 园心143平 南北通透 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 143㎡ 南北 高层(共9层)
联韩花园 人民广场片区-汕头市金平区民权路19号
更新于2026年5月23日
业主急售VR房源
119 万
8,322元/㎡
香域春天园心楼王位置中间好楼层 白坯出售
4室2厅 171.22㎡ 南北 中层(共18层)
香域春天 汕头站商圈-汕头市龙湖区泰山路8号
更新于2026年5月23日
业主急售VR房源
202 万
11,798元/㎡
小公园商平路港务宿舍2楼 3房实用大 有入户阳台
3室2厅 85.71㎡ 南北 低层(共8层)
港务宿舍 小公园片区-汕头市金平区商平路4号
更新于2026年5月23日
业主急售VR房源
45 万
5,250元/㎡
2室 朝向东南 精装安平路 楼层好 视野无遮挡
2室2厅 52.64㎡ 东南 中层(共8层)
安平路 小公园片区-汕头市金平区安平路
更新于2026年5月21日
满五年店长推荐VR房源
29 万
5,471元/㎡
同益花园 112平 3房2 南北对流 保养新 外三书包
3室2厅 111.93㎡ 南北 高层(共8层)
同益花园 人民广场片区-汕头市金平区利安北路7号
更新于2026年5月21日
业主急售VR房源
78 万
6,969元/㎡
龙光御海天韵 4居室 豪装 141平 诚心出售 价格可议
4室2厅 141㎡ 南北 低层(共31层)
龙光御海天韵 东海岸新津片区-汕头市龙湖区汕台路华润·九里1期西北侧约230米
更新于2026年5月21日
业主急售VR房源
194 万
13,791元/㎡
天河公寓 2居室 普装 电梯房 诚心出售
2室2厅 85.28㎡ 南北 中层(共18层)
天河公寓 衡山片区-广东省汕头市龙湖区黄河路23号
更新于2026年5月21日
业主急售VR房源
73 万
8,560元/㎡
外马路海关宿舍 南北通透 关长楼5房带大阳台 大园林小区
4室3厅 158.88㎡ 南北 中层(共6层)
海关宿舍(外马路) 人民广场片区-汕头市金平区外马路20号
更新于2026年5月20日
业主急售VR房源
92 万
5,797元/㎡
南北通透 精装 41平 松园 急售 楼层好 视野无遮挡
2室2厅 41㎡ 南北 低层(共7层)
松园 飞厦片区-汕头市金平区中山路175号
更新于2026年5月20日
业主急售VR房源
39 万
9,463元/㎡
丹阳庄东区 130平 精装 南北通透 诚心出售 价格可议
3室2厅 130㎡ 南 高层(共9层)
丹阳庄东区 丹阳庄片区-汕头市龙湖区丹阳东一街
更新于2026年5月20日
满五年业主急售VR房源
70 万
5,385元/㎡
新世纪花园 南北通透 精装 109平 房东急置换 诚心出售
3室2厅 109.3㎡ 南 中层(共14层)
新世纪花园 丰泽片区-汕头市龙湖区丰泽庄西区新世纪花园
更新于2026年5月20日
业主急售VR房源
95 万
8,692元/㎡
140平 普装 衡山庄 南北通透 3室 诚心出售 价格可议
3室2厅 140㎡ 西 中层(共8层)
衡山庄 衡山片区-汕头市龙湖区天山路65号
更新于2026年5月20日
满五年业主急售VR房源
70 万
5,000元/㎡
桂香园 2房2 南北通透 一梯两户 小区管理
2室2厅 94㎡ 南北 中层(共8层)
桂香园 光华片区-汕头市金平区潮护路31号
更新于2026年5月20日
业主急售VR房源
63 万
6,702元/㎡
共兴园 园心向南2室 马赛克外墙 出门就是美食街市场很方便
2室2厅 66㎡ 南北 中层(共9层)
共兴园 大华片区-汕头市金平区共和路5号
更新于2026年5月20日
业主急售VR房源
43 万
6,500元/㎡
3室 南北通透 水务局宿舍 81平 房东急置换 诚心出售
3室2厅 81.32㎡ 南北 低层(共8层)
水务局宿舍 金砂片区-汕头市金平区中山路189号
更新于2026年5月19日
业主急售VR房源
65 万
7,969元/㎡
民权路64号 2房2带阳台 格局正 采光好 马赛克 楼梯好走
2室2厅 72.55㎡ 南北 中层(共9层)
民权路 人民广场片区-汕头市金平区民权路
更新于2026年5月19日
业主急售VR房源
31 万
4,273元/㎡
90平 丽水庄中区 南北通透 普装 房东急置换 诚心出售
2室2厅 90.3㎡ 南北 高层(共8层)
丽水庄中区 丽水片区-汕头市龙湖区珠江路10号
更新于2026年5月19日
业主急售VR房源
39 万
4,319元/㎡
4室 毛坯 壹品湾一区 212平 电梯房 诚心出售 价格可议
4室3厅 212㎡ 西南 高层(共18层)
壹品湾一区 东海岸新津片区-汕头市龙湖区泰星路9号壹品湾一区
更新于1个月前
业主急售带车库店长推荐VR房源
255 万
12,028元/㎡
TH龙光御海阳光南区 2室 84平 精装 诚心出售
2室2厅 84㎡ 南北 低层(共32层)
龙光御海阳光南区 东海岸新津片区-广东省汕头市龙湖区龙光御海阳光花园南(津湾东四街南)
更新于1个月前
满两年业主急售VR房源
101 万
11,987元/㎡
近东厦100 金裕园 70年电梯小户型2室 花园小区
2室1厅 63.84㎡ 南北 中层(共11层)
金裕园 金砂片区-广东省汕头市金平区汕樟路110号
更新于2026年5月18日
业主急售VR房源
60 万
9,367元/㎡
南北通透 2室 精装 华馨花园 70平 楼层好 视野无遮挡
2室2厅 70.96㎡ 南北 低层(共30层)
华馨花园 大学路片区-汕头市金平区华新城潮阳路西侧,新华园北侧
更新于2026年5月18日
业主急售七日新上VR房源
49 万
6,891元/㎡
碧霞庄北区 5楼 有管理 2房2
2室2厅 91.63㎡ 南北 中层(共8层)
碧霞庄北区 碧霞片区-汕头市龙湖区碧霞北街与碧霞街交叉路口向西北约100米
更新于1周前
满五年业主急售随时看房VR房源
64 万
6,963元/㎡
阳光海岸四房圆心位置中式装修
4室2厅 180㎡ 南北 高层(共19层)
龙光阳光海岸蓝色海岸 长平韩江路商圈-广东省汕头市龙湖区长平路182号
更新于1周前
业主急售VR房源
176 万
9,800元/㎡
新洲香樟美地 豪装113平 格局雅保养好 三面采光 花园小区
3室2厅 111.74㎡ 南北 低层(共29层)
新洲香樟美地 金砂片区-广东省汕头市金平区汕樟路128号(汕樟路与金凤路交界处西南角)
更新于1周前
业主急售VR房源
108 万
9,701元/㎡
明珠广场龙珠苑 清点2室 70年产权
2室2厅 109.09㎡ 南北 低层(共25层)
龙珠苑 春泽片区-汕头市龙湖区衡山路与锦龙路交叉路口向东南约40米
更新于2026年5月23日
满五年VR房源
71 万
6,508元/㎡
阳光海岸带花园118平 3室 房东急置换 诚心出售
3室2厅 118㎡ 南北 低层(共13层)
龙光阳光海岸蓝色海岸 长平韩江路商圈-广东省汕头市龙湖区长平路182号
更新于2026年5月23日
满五年VR房源
122 万
10,300元/㎡